• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Адамас в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская, д. 35 (473)257-93-31 пн-вс 10:00-22:00
    Воронеж , Ленинский пр-т. 174п (473)262-95-80 пн.-вс 10.00-22.00
    Воронеж , Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул.Парковая, д.3 (473)233-40-53 пн.-вс. 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Лёка
    Очень рада, что после долгих поисков и колебаний решила купить себе браслет именно в сети Адамас, на Московском проспекте. Смотрится на руке очень красиво и выглядит дорого и качественно. Ношу с удовольствием, а еще было приятно, что купив браслетик и подвеску к нему - получила приятный сувенир
    Макар
    Здесь очень хорошие ювелирные изделия, и очень красивые! Я покупал здесь серьги с бриллиантами – подарок своей жене (год как вместе). Ей очень понравились! Обещал ее сводить туда – сводил, сейчас одна из продавщиц (которая помогала мне с выбором), стала теперь ее подругой, они часто проводят время вместе, обсуждая новинки ;). И да, ассортимент в этом магазине широкий. Мы с женой советуем всем-всем-всем ;).

    Поделитесь мнением

    Адамас - официальный сайт интернет-магазина: https://adamas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "АДАМАС" - российская сеть ювелирных магазинов предлагает жителям Воронежа достойных выбор украшений как недорогих, так и изысканных, с вставками из драгоценных камней. Магазин постоянно предлагает своим клиентам новые неповторимые коллекции.

    Магазины сети располагаются по всей стране. Это более 200 точек с большим выбором продукции. Магазины осуществляют продажу ювелирных изделий, изготовленных из золота, серебра, платины. Также предлагается услуга изготовления эксклюзивных изделий. Вы можете заказать любой металл и любой драгоценный или полудрагоценный камень: бриллиант, сапфир, изумруд.

    В магазине постоянно проходят интересные акции для покупателей и разработана гибкая система скидок. Совершать покупки в магазине - одно удовольствие, потому как здесь действительно есть из чего выбрать и цены приемлемые.