• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Елена
    Брали в этом магазине футболочки на лето. Те которые идут со светящимся рисунком, по 399 рублей за штуку. Сыну очень нравятся такие. Он даже и спит в них, так как рисунок светится в темноте. Качество у футболок хорошее, ведь даже несмотря на многочисленные стирки, рисунки не поблекли и не стерлись, как это бывает с вещами низкого качества. Поэтому рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Аколла - это то самое место, где покупатели всегда могут купить стильную детскую одежду и обувь от одноименной российской компании.

    Каждый месяц ассортимент магазинов пополняется новой коллекцией удобной и практичной одежды, а также стильной и комфортной обуви, предназначенной для детей любого возраста.

    Одним из достоинства продукции этого бренда является то, что все новые коллекции разрабатываются с учетом пожеланий самих детей. Так например дети постарше посчитали, что одежда, предназначенная для них во многом должна быть похожа на одежду их родителей. А для ребятишек помладше важным является комфорт при носке, а также обилие ярких цветов и оригинальных принтов. Кроме того продукцию этой марки отличает доступная для большинства родителей цена.