• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ирэн
    Очень симпатичные вещички для маленьких принцесс - просто великолепные. Купила для своей племяшки туфельки, сарафан и украшения. просто не смогла устоять - настолько все миленькое и красивое!
    Оля
    Люблю выглядеть отменно, вплоть до мелочей, поэтому у меня под каждую сумочку свой кошелечек. В Accessorize огромный выбор кошельков из различного материала и разных размеров. Не могу отказать себе в удовольствии от покупки всяких мелочей. Да и цена вопроса всего 500- 600 руб. Зато, когда все подобрано гармонично, чувство восторга не покидает меня весь день, и растет уверенность в себе. Спасибо Accessorize за такие приятные ощущения))

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История торговой марки Accessorize началась в Англии в 1972 году, а уже через год в Лондоне был открыт первый магазин "Accessorize". Бренд Accessorize много лет имеет особый статус среди российских покупательниц. Создатели продукции марки Аксессорайз рассчитывали первоначально на тех женщин, которые привыкли ориентироваться в выборе своего гардероба на новые веяния моды: следить за ними и учитывать их.

    Среди продукции магазинов "Аксессорайз" в городе Воронеже представлено множество ярких и красивых сумок, различных головных уборов, шарфов и аксессуаров для волос, обуви, бижутерии, перчаток, зонтов, парео, поясов, ремней и многих других аксессуаров.