• Воронеж

Адреса магазинов 003.ru в Воронеже

Адрес Телефон Режим (часы) работы
ул. Мазлумова д. 25-А ( Точка самовывоза ) (473) 262-21-58 Пн-Пт: 9:30-18:00. Сб: 10:00-14:00; Вс: выходной
Комментарии пользователей
2
Анастасия
Увидела как-то в магазине 003.ru проводимую акцию – при заказе кухонного комбайна – брэндер в подарок. Думаю, вот и мне нужен такой кухонный комбайн, почему бы и не воспользоваться этим предложением. Сделала заказ – действительно в подарок к комбайну еще и бесплатно прислали блендер. Хороший магазин, приятные покупки
lana
Когда встал вопрос покупки второго компа- системник покупали в розничном магазине, в вот ЖК - монитор Asus решили брать в интернет-магазине 03 ру. Да и зачем переплачивать, если монитор у них стоит гораздо дешевле, чем в рознице. Товар нам уже доставили, всем довольны, качественный товар, идеальное воспроизведение видео.

Поделитесь мнением

003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

О компании

На отечественном рынке онлайн-торговли гипермаркет 003 ru работает с 2000 года. 003 ру интернет магазин является настоящим пионером электронной торговли в России.

На данный момент сайт 003 предлагает покупателям широчайший спектр товаров - бытовую технику, компьютеры, ауди-видео-фото товары, электронные игрушки и товары для дома, изделия для детей и многое другое. Каталог цен 003 – свыше десяти тысяч различных номенклатурных товарных позиций. Каждое представленное к продаже изделие – обязательно имеет сертификат Ростест, что гарантирует его качество и безопасность таких приборов в каждодневном использовании.

003 ру интернет магазин официальный сайт для клиентов предоставляет удобную доставку заказов, тип доставки вы можете подобрать по своим индивидуальным потребностям. Существует целая сеть пунктов самовывоза товаров, такие пункты размещены в 20 различных регионах России.