• Воронеж
Комментарии пользователей
3
Марина
Отличный выбор украшений встретил меня в Яшма Золото. Магазин удобный, можно выбрать несколько украшений, выбор не ограничен несколькими коллекциями. Мне понравилось.
Андрей
Покупал цепочку себе и жене браслет 19.07.14 в Сити Град парк. Все замечательно. Мне очень понравилось девушки не зря получают зарплату. Я бы им повысил зарплату за прекрастное отношение к покупателям. Спасибо!!!
Гость
Зашла в магазин чисто случайно)только открылся,хотелось поглазеть))в итоге ушла с покупкой и очень довольная. Такого приятного обслуживания давно не получала!Девчонки просто профессионалы своего дела!Осталось приятное впечатление от двух Катюш!Видео что хотят помочь,а не просто продать!По больше таких сотрудников компании Яшма золото!!!

Поделитесь мнением

Яшма Золото - официальный сайт интернет-магазина: https://yashmazoloto.com
Другие компании и сайты категории

О компании

Салоны ювелирных изделий ЯШМА ЗОЛОТО приглашает любителей ювелирных украшений в свои салоны. Покупателей ждут коллекции украшений для мужчин и женщин, в том числе золотые часы, изготовленные с применением швейцарских механизмов.

В магазинах представлен широких ассортимент изделий из белого, красного и желтого золота. Все изделия являются производством одноименной российской фабрики, которая является одним из лидеров по производству золотых изделий, а так же украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями.

Среди украшений вы можете найти: колье, серьги, ювелирные комплекты, браслеты и другие украшения в том числе и с бриллиантами. Вас ждут доступные цены и высокое качество ювелирных товаров.