• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 (473) 262-95-84 10.00- 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Леонид
    Долго искал себе подходящий костюм для себя. В TRUVOR понравилось все: цена, стиль, ткань костюма и посадка. Магазин хороший.
    Евгений
    В магазине TRUVOR приобрел классический костюм из шерстяной ткани. Хороший костюм! Подходит для ежедневной носки. Ткань, на удивление, практичная в эксплуатации, не мнется, хорошо выглядит даже после длительной носки. Сдаю в химчистку такие костюмы редко. Для того чтобы освежить вид пользуюсь отпаривателем. Покупкой остался доволен, возможно, буду покупать еще что-то.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - компания, специализирующаяся на дизайне и пошиве мужской одежды: классические костюмные группы, модные пиджаки, практичные брюки и пальто для состоявшихся мужчин Воронежа.

    Сеть магазинов предлагают продукцию одной из самых старых и крупных фабрик Славянка, которая на протяжении долгого времени одевает наших мужчин в классические костюмы, без которых немыслим мужской гардероб. Великолепные ткани, поставляемые из стран Европы, лучшая фурнитура и воплощенные модные тенденции - всё это одежда.

    Впуская несколько линий одежды, компания может предложить огромный выбор качественной классической одежды для повседневной работы в офисе, неформальных бизнес-встреч, торжественных мероприятий, а также широкий ассортимент верхней одежды.

    Разнообразная цветовая гамма, возможность индивидуального пошива - магазины готовы всегда помочь Вам с приобретением костюма высочайшего качества, соответствующего Вашим запросам и пожеланиям.