• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Togas в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рамонский р-н, пос. Солнечный, ул.Парковая, д.3. (4732) 28 03 40 Без вых. с 10.00 до 22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лариса
    Купила своему ребенку-подростку одеяло из верблюжьей шерсти в сатине (можно еще в шелке, но я считаю, что сатин лучше), размер 200 на 210. Сатин жаккардовый 100%. Я, считаю, что хороший выбор, верблюжья шерсть обладает лечебными свойствами. Спасибо продавцам, которые помогали выбрать.

    Поделитесь мнением

    Togas - официальный сайт интернет-магазина: https://www.togas.com/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин TOGAS в Воронеже предлагает своим покупателям большой ассортимент качественного текстиля. Среди продукции компании покрывала, шторы, постельное белье, подушки, шторы, кухонные принадлежности и другие товары.

    Компания TOGAS была создана в начале 20 века в Греции. Компания стала предлагать своим покупателям красивые текстильные ткани, декорированные вышивкой. Благодаря этому компания имела большой успех у покупателей. В 1991 году компания стала предлагать свою продукцию на международных рынках, а с 1995 года вышла на Российский рынок. Сейчас сеть магазинов компании раскинулась в Москве и Московской области, а также во многих городах Российской Федерации. Изделия компании выполнены на высокотехнологичном оборудовании с применением качественных натуральных материалов.