• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Чебышева ул, дом 1 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-20:00)
    Воронеж , Героев Сибиряков ул, дом 65, корп. А 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Воронеж , Ворошилова ул, павильон у дома 27 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (10:00-20:00)
    Комментарии пользователей
    4
    Андрей
    При перечислении денег на карту "Связной-банк" (цмс 883) продавец Шаталов И.И. предложил за 500 рублей подключить услугу "5% в Связном", пояснив, что при покупках (по умолчанию это понимается как "любых покупок") по карте для! салонов связи "Связной" будет начисляться бонус 5% от покупки, В дальнейшем при обращении в центр поддержки "Связной-Клуб" оказалось, что 5% начисляется только! при покупках в "Связном"! Будьте бдительны! Не доверяйте "Связному".
    Руслан
    Покупал в связном в рассрочку телефон. Вчера внес последнюю недостающую сумму. С оформлением самой рассрочки не возникло проблем, все оформили буквально за 15 минут, после я только оплачивал определенную сумму. Самим телефоном не могу нарадоваться!!! Остался всем доволен!
    Анна
    Частенько покупаю в Связном что-то по мелочи. Мышку компьютерную, переходники, чехлы для смартфона и прочее. Магазин мне нравится. Из крупных покупок брала тут айфон в прошлом году. Покупала со скидкой. Осталась довольна этой покупкой. Очень классный телефон, понятный, удобный. Связной, наверное, знают все, но тем, кто еще в нем не покупал, то я советую.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Воронеже предлагают свои услуги более 20 магазинов "Связной". В ассортименте магазинов большой выбор мобильных телефонов и аксессуаров.

    В магазинах "Связной 3" представлены такие товары как фотоаппараты и видеокамеры, КПК и ноутбуки, GPS-навигаторы, ЖК и портативные телевизоры, игры и игровые приставки, GPS навигаторы и погодные станции, различные аксессуары. Кроме розничных магазинов, вы сможете воспользоваться услугами интернет-магазина с оперативной доставкой заказанных товаров.

    Также в салонах связи можно оплатить некоторые коммунальные услуги, сотовую связь и интернет, оплатить кабельное телевидение, оформить кредит и ряд других услуг.