• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Stayer в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул.Среднемосковская, 32Б
    Комментарии пользователей
    2
    Мария
    Мне нужно было приобрести кроссовки, старые поизносились, и я зашла в магазин на Среднемосковской; была приятно удивлена качеством и ценами на спортивную обувь фирмы Stayer; приобрела кроссовки и осталась очень довольна покупкой.
    Маша
    Обожаю свой лыжный костюм от торговой марки STAYER. В сильные холода и морозы им и спасаюсь. На работу, естественно, в таком костюме не пойдешь, но на прогулку в парк или в магазин за продуктами самое то. И штаны и куртка невесомые, в них очень комфортно и приятно. Надо сказать, что изделия настолько теплые, что под костюм поддеваю всего тонкий джемперок и колготки.

    Поделитесь мнением

    Stayer - официальный сайт интернет-магазина: https://www.stayer.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди отечественных производителей зимней спортивной одежды, ярко выделяется компания «Stayer», зарекомендовавшая себя применением современных технологий пошива, высококачественными материалами, лаконичной и яркой дизайнерской обработкой, и самое главное, продуманной функциональностью каждой вещи.

    Ассортимент предлагаемых товаров насчитывает более 300 моделей двух сезонных коллекций, выпускаемых ежегодно: Осень — Зима, Весна — Лето.

    Горнолыжная и сноубордическая экипировка, спортивная одежда на каждый день, детская одежда, а так же спортивные аксессуары.

    Сэкономить время приобретая необходимый товар, Вы можете воспользовавшись интернет — магазином компании.