• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Средне-Московская, д. 32б (800) 777-777-1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Ленинский пр-т, 174 (800) 777-777-1 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Рамонский район, пос. Солнечный (800) 777-777-1 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    4
    Маргарита
    Магазин с хорошим ассортиментом и хорошими скидками. Весной я себе купила лыжи по очень привлекательной цене с большой скидкой. Также прикупила горнолыжную форму тоже со скидкой. Осенью буду обновлять летний гардероб, надеюсь на приятные скидки.
    Виталий
    Магазин прекрасный! Можно найти такие вещи за низкую цену, что любой рынок позавидует! Кроссовки недорогие и качественные, а штаны между прочим прекрасно сидят на ногах. Самое главное - примерочная! Здесь я познакомился со своей девушкой ;)
    ольга
    покупала спалдинг мяч баскетбольный за 4 тыс. руб, не могли сдуть, не могли проконсультировать, кассир ужасно хамила..... хожу в декатлон теперь

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "СПОРТМАСТЕР" в Воронеже предлагает своим покупателям большой ассортимент спортивных товаров различных российских и зарубежных производителей.

    В наших магазинах Вы можете приобрести спортивную одежду, снаряжение для различных видов спорта, спортивные костюмы, обувь, коньки, лыжи, снегокаты, кемпинговую мебель, товары для пикника, товары для туризма, спортивные и силовые тренажеры, велосипеды, палатки, спальники, коврики, мячи, товары для тенниса, бадминтона, дартс, роликовые коньки, скейтборды, спортивные сумки, настольные игры, спортивные комплексы, санки, защитные аксессуары и многое другое.