• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sela в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , г. Россошь, пр. Труда, 1 (47396) 5-30-00 09:00 - 19:00
    Воронеж , г. Лиски, ул. Коммунистическая,23 8(47391) 7 84 84 09:00 - 19:00
    Воронеж , ул. Кирова, 3 (0732) 71-50-80 09:00 - 21:00
    Комментарии пользователей
    3
    Виолетта
    Очень нравится детская коллекция одежды от Села - модели оригинальные, отлично пошиты и при этом дешевле многих чисто детских брендов. могу смело сказать что лет с 2х у меня сын вырос вместе с Селой)спасибо!
    Галя
    этот магазин - один из любимых мною. вещи меня безумно радуют, качество не подводит, а цены по карману даже студентам!
    Маша
    Время от времени бываю в магазине SELA. В последнее время марка радует новыми коллекциями. Нахожу интересные и недорогие вещи, которые потом успешно использую в создании повседневных образов. С удовольствием покупаю хлопковые рубашки, как однотонные, так и принтованные. В зимнее время еще нравится носить джемперы и свитеры. Кстати, в SELA они тоже неплохие.

    Поделитесь мнением

    Sela - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sela.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка одежды SELA особенно популярна среди людей молодого возраста - до тридцати лет, но актуальные модели верхней одежды и легкого ассортимента востребованы среди потребителей самого различного возраста.

    В магазинах "Села" можно выбрать по доступным ценам одежду для офиса и учебной аудитории, для фитнеса и отдыха, для неформальных случаев в городской жизни. Также представлены коллекции детской одежды.

    В фирменных магазинах имеется большой выбор головных уборов, интересная коллекция шарфов, женских сумок и ремней, качественная косметика на основе натуральных компонентов.