• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов restore в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская, 35 (473) 233-12-43 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Мне понравился магазин, все на уровне. Прямо как в европейском салоне и качество тоже на уровне.
    Рита
    В своё время приобрела в Ре-Сторе айфон 6. Не знаю, как сейчас, но на тот момент цена здесь была самая выгодная. Легко оформила на сайте заказ, мне перезвонили в течение получаса, подтвердили заказ, согласовали время доставки. Ребята – молодцы, доставили вовремя и в целости и сохранности. К качеству товара и работе персонала никаких претензий не имею.
    Сергей
    В RE:STORE брал наушники, зарядное устройство. Такие вещи вообще не бывают лишними, часто теряются или выходят из строя. Беру в RE:STORE, потому что здесь большой выбор товаров для айфонов и вообще техники Аппл, а у меня все гаджеты этого производителя. Надо сказать, что и сам айфон уже второй раз покупаю в этом магазине. Все гарантии, сертификаты и прочее есть.

    Поделитесь мнением

    restore - официальный сайт интернет-магазина: https://re-store.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин RE:STORE в Воронеже специализируется на продаже известных во всем мире марок компьютеров, телефонов, плееров и другой цифровой техники.

    В частности, сети фирменных салонов каждый покупатель может найти огромный выбор iPod, компьютеры марки Applе, широчайший ассортимент программного обеспечения, начиная офисными продуктами, заканчивая программами для домашнего использования, аксессуары и многое другое.

    Магазин компании - это отличные условия сотрудничества, широкий список дополнительных услуг и всегда выгодные цены на всю представленную в салоне продукцию.