• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Аптека Радуга в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Воронеж, улица Шишкова, 72 +7 (473)269-73-06
    Комментарии пользователей
    1
    Честер
    У меня недавно родились малыши, поэтому стал частенько наведываться в аптеку Радуга. Витаминки, памперсы, детское питание и многое другое нужно для детей. В этой аптеке мне нравится прежде всего отношение к посетителям, провизоры помогают сделать выбор, советуют, что лучше подойдёт малышу в том или ином возрасте. Опять таки и цены очень демократичные, у меня теперь есть накопительная карта и с каждой покупкой скидка становится всё больше. Я рад что несколько лет назад случайно заглянул в Радугу.

    Поделитесь мнением

    Аптека Радуга - официальный сайт интернет-магазина: https://apteka-raduga.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет популярность аптечной сети «Радуга» значительно возросла, благодаря высокому качеству обслуживания и квалифицированным провизорам. Сегодня приобрести высококачественные лекарственные средства, предметы гигиены, медицинские приборы, товары для детей по демократичным ценам стало значительно проще, потому что в аптеках регулярно проводятся различные акции.

    Все препараты и гигиенические средства проходят обязательную сертификацию, поэтому Вы можете быть уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности.