• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. 20 лет Октября д. 90 (4732)29-55-35 10.00 - 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Заходили сегодня в мужем в магазин, выбрали мне пальто красивое демисезонное. Я уже раньше заходила его примеряла. Но не решалась купить. Сегодня меня муж похвалил, сказал, что я очень красивая в нем - вот сомнения и отпали. Особенно мне нравится цвет - бирюзовый.
    Валерия
    В NEWFORM покупала нарядное платье, которое меня очень выручило. Нас пригласили на свадьбу, а я уже была на восьмом месяце. Животик был довольно заметен, вся моя нарядная одежда была мала. Пришлось искать что-то в магазинах. Так я и попала в NEWFORM, чему очень рада. Купила прекрасное платье, благодаря которому получила кучу комплиментов, потом оно мне пригодилось еще и для фотосессии.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    NEWFORM – сеть торговых центров известного российского изготовителя одежды и белья для будущих мамочек.

    Торговые центры фирмы «NEWFORM» предлагают своим покупателям модную и доброкачественную одежду и белье для беременных, собственного производства.В магазинах компании вы сможете купить одежду на любой случай - праздничную и повседневеую одежду, спортивную и джинсовую одежду, а еще разные варианты белья для будущих и кормящих мамочек.

    Зайдя в магазины компании, вы приятно удивитесь его обширномуу ассортименту, в котором сможете выбрать себе одежду любого вида и будете выглядеть в ней на все 100% в такой ответственный период своей жизни. К тому же, продукция компании получила медаль экологичность и безопасность