• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Modis в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ленинский пр-т, 174 4732629554(+2770/1-5) Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    пр. Патриотов, 3а 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 9.00-21.00
    бул. Победы, 23б 8 (800) 700-5-700 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Виталий
    Покупал здесь подарок жене на день рождения - шикарный бюстгальтер и стринги. Надо ли говорить, с каким трепетом я делал выбор?) И жена, и я в восторге, красиво и сексуально!
    Виктория
    Хотела купить тепленькие леггинсы на зиму, чтобы и красиво на ноге сидели, и тепло было. Зашла в Модис . Мне, кажется в Воронеже у них одни из самых низких цен. Купила 3 пары леггинсов разных цветов, еще ремешок, сумочку и беретик. Удержаться не могла! Цвета яркие насыщенные, так просят – купи меня и носи с удовольствием! Комфортно носить, и выглядишь потрясающе. Да здравствует яркая зима 2012!
    гость
    Виталий писал(а): Покупал здесь подарок жене на день рождения - шикарный бюстгальтер и стринги. Надо ли говорить, с каким трепетом я делал выбор?) И жена, и я в восторге, красиво и сексуально! Ну, Виталий, насчет слова "шикарный" - это Вы сильно погорячились. С учетом таких бурных эмоций по поводу MODIS я бы не советовала Вам заходить не то что в другие магазины города, но даже и на рынок с промышленными товарами. Не ровен час можно и умом повредиться.

    Поделитесь мнением

    Modis - официальный сайт интернет-магазина: https://modis.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MODIS - сеть магазинов города Воронежа, ассортимент продукции которых составляет исключительно качественная одежда для всех членов семьи, реализуемая по самым доступным ценам

    История сети гипермаркетов одежды началась в 2006 году с открытия первого магазина в городе Москве. Сразу же после открытия данная сеть начала активно расширяться и уже в 2007 году была представлена 31 магазином в разных регионах, далее сеть также расширялась и сегодня количество магазинов увеличилось почти в два раза. Сегодня магазины сети расположены в большинстве крупных и средних городов России.

    Площадь каждого магазина составляет от 1000 до 3000 квадратных метров.

    Среди продукции сети фирменных магазинов города Воронежа представлен огромнейший выбор из более, чем 2000 различных наименований одежды для всех членов семьи, а также нижнего белья и эксклюзивных трендовых аксессуаров.

    Каждый год продукция магазинов пополняется шестью или восемью новыми коллекциями.