• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Илья Кк
    Хорошая одежда, правда дороговато, но оно того стоит. Покупал здесь толсотвку и футболку. Для девченок тоже есть небольшой выбор. Качество на высоте, вообще магазин впечатлил конечно.
    Сергей
    Брал в MMA Imperia некоторые товары для спорта. Если честно, то понравились. Занимаюсь боксом, поэтому перчатки, бинты всегда необходимы. В MMA Imperia они неплохого качества, удобны в использовании. Также открыл для себя шорты и футболки. Ассортимент богатый, особенно футболок. Есть интересные и необычные принты, смотрятся прикольно. По качеству тоже ок.

    Поделитесь мнением

    MMA Imperia - официальный сайт интернет-магазина: https://mmaimperia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания MMA IMPERIA - это молодой и успешный производитель спортивных товаров для активных людей.

    Специализируясь на товарах бойцовских видов спорта, в компании можно приобрести куртки, футболки, шорты, перчатки, специальные бинты, шлемы и аксессуары. Компания не акцентирует внимание только на своей ТМ, предлагая покупателям одежду других производителей.

    Вся продукция MMA IMPERIA проходит тщательный контроль, прежде чем попадает на прилавки магазинов. Квалифицированные сотрудники компании готовы дать консультации и оказать помощь при выборе одежды и экипировке в розничной сети магазинов и в режиме онлайн.