• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Руслана
    Со своим парнем зашли в магазин Мекс, решил он порадовать меня модными обновками. Подобрали красивенное вечернее платье, выгляжу в нем, как кинозвезда. И духи этой марки также очень понравились
    Маша
    Частенько забегаю в этот магазин, он находится недалеко от универа, где я учусь, потому я здесь частый гость. У меня есть несколько симпатичных футболок и джинсы, купленные в этом магазине. Хорошая одежда, очень ноская, цвета не полиняли даже и после стирок. К сожалению,, стипендия не позволяет покупать все, что мне хочется. Но на распродаже у них можно вполне бюджетно прикупить хорошенькую вещицу.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MEXX - сеть магазинов модной одежды из Голландии, предлагающая полный гардероб для мужчин, женщин и детей. В модных салонах компании Вы можете приобрести и стильные аксессуары одноименной марки

    Компания была основана в Голландии в 1986 году и с тех пор активно развивается по всему миру. В России магазины этой фирмы открыты во многих городах и уже завоевали преданных клиентов. Мекс предлагает мужскую и женскую одежду в стиле CASUAL для уверенных и динамичных людей.

    Коллекции товаров этой марки предлагают широкий ассортиментный ряд моделей: от купальников до верхней одежды. Вы можете подобрать себе ансамбль и для работы в офисе и для загородной прогулки, дополнить его стильными аксессуарами, разработанными дизайнерами компании. Отличное качество изделий по весьма демократичным ценам.