• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, улица Остужева, 56 (473) 239-75-00 Пн - Вс: c 07:00 до 23:00
    Комментарии пользователей
    2
    Наталья
    У нас появился магазин МЕТРО, зашла сюда с подругой, у нее есть карта покупателя. Не плохо скупились, закупили на полгода моющих, канцтоваров, купили некоторые продукты, коньяк со скидкой. Правда, с не привычки трудно найти нужный товар, очень большой магазин. Но вообще, понравился
    Сергей
    У меня есть небольшой магазинчик у дома, все товары закупаю в МЕТРО. Бизнес потихоньку идет, что меня радует. С МЕТРО сотрудничаю давно, все нравится. Стараюсь не пропускать выгодные предложение и акции. Благодаря этому могу и сам делать более привлекательные цены для своих клиентов. Могу отметить, что продукты всегда свежие и качественные, с этим никогда проблем не возникало.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    МЕТРО Кэш энд Керри - торговый центр города Воронежа, в ассортименте продукции которого техника и офисные товары, одежда, аксессуары, экзотические фрукты, сигары и сезонные товары

    Датой открытия воронежского торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри является 25 августа 2005 года. Данные торговый центр занимает площадь в 7,4 тысячи квадратных метров с уютной атмосферой, высоким уровнем сервиса, а также огромным ассортиментом.

    В каталоге товаров торгового центра МЕТРО Кэш энд Керри города Воронежа огромнейший выбор как продуктов питаниях, так и непродовольственных товаров: товаров для дома, техники, офисной продукции, продуктов длительного хранения, разнообразных экзотических фруктов, одежды, аксессуаров, различного профессионального оборудования, сезонные, а также спортивные товары, алкогольные и безалкогольные напитки, огромный выбор вин, сигар и сигарет, а также многого другого.