• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    5
    алекс
    ПОЗОРИЩЕ, а не распродажа, враньё магазина с самого начала по ассортименту, а по организации идиотизм и маразм.
    Василий
    оформил покупку телевизора через сайт. Доставили быстро, установили, проконсультировали. Советую всем!
    Elena
    Сделали доставку кому-то в нашем доме, только отъехала их фирменная машина, - заходим в подъезд, а весь мусор упаковочный ненужный лежит около лифта. Отвратительное отношение после этого к магазину, сотрудники которого неуважительно относятся к чужому труду. насрали и уехали. Принципиально ничего у них покупать не буду.

    Поделитесь мнением

    Media Markt - официальный сайт интернет-магазина: https://mediamarkt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Media Markt - салон города Воронежа, ассортимент продукции которого составляют телевизоры, персональные компьютеры и комплектующие к ним, телефоны, техника для дома и аудиоаппаратура.

    За работой и учебой у современного человека остается очень мало времени на себя и на свою семью, а если вспомнить и тот факт, что часть данного времени занимает решение бытовых проблем, то времени на отдых практически не остается. Именно для борьбы с бытовыми проблемами и предназначена продукция магазинов.

    Среди продукции магазина представлен огромнейший выбор производимых лучшими отечественных и иностранными производителями домашних кинотеатров, телевизоров, ноутбуков, персональных компьютеров и различных комплектующих к ним, мобильных телефонов, аудио и видеоаппаратуры, фотоаппаратуры, плазменные панелей, игровых приставок, а также различной техники для дома.