• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Катя
    Магазинов в интернете видела много, но этот запомнился современной системой поиска. Я еще нигде не видела такой хороший сайт. Возможно именно благодаря хорошей системе я и смогла найти ту модель ботинок, которые мне понравились.
    Светлана
    Хороший интернет-магазин, один из моих любимых. Брала здесь несколько вещей для себя и для мужа. Кстати, доставку заказывала почтой, так как у меня не было возможность подъехать в пункт вывоза. Платила наложенным платежом при получении посылки. Такой вариант доставки вполне устраивает, если конечно не сомневаетесь в вещах и размерах. Мне именно подходит.
    Марина
    Lamoda одни из тех интернет-магазинов, в который я возвращаюсь снова и снова. Выбор одежды здесь большой, представлены те бренды, которые мне нравятся. Покупала тут себе нарядное платье на Новый год, повседневные свитеры, строгую юбку карандаш для работы, много блузок и рубашек. Считаю большим плюсом магазина возможность примерки перед покупкой, это позволяет избежать непопадания в размер.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Lamoda - это возможность купить самые модные модели одежды и обуви, а также аксессуары, косметику, парфюм и товары для дома. Один из самых успешных интернет магазинов предлагает широкий выбор торговых марок из Европы.

    Посетите сайт магазина, где вам станут доступны бесплатные услуги стилистов. Вы можете задать свой вопрос прямо на сайте, также можно ознакомится с модными новинками в журнале компании.

    Магазин предлагает доставку по всей стране, возможно вернуть товар при необходимости. Вас ждет только модная и качественная одежда, а также доступные цены. Представлены товары класса Премиум.