• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Еврей
    Самый лучший бутик в Воронеже. Мне подарили духи этой марки, понравились безумно. Теперь покупаю только Лакост))
    Полина
    В магазине Лакост мне нравится весь предложенный ассортимент одежды, из которого мне реально тяжело выделить какие-то "любимые" и "нелюбимые" вещи. Все что себе покупаю - все ношу, иногда реже, иногда чаще, но в шкафу они не пылятся.

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Lacoste - магазин для жителей и гостей города Воронежа, среди продукции которого вы найдете большой выбор стильной женской и мужской одежды, обуви, сумок, ремней и других модных аксессуаров.

    Компания с 1933 года появилась на рынке модной индустрии. Фирменные магазины хорошо известны и сегодня во всем мире. Изначально компания производила исключительно одежду, затем начала также производить и обувь, а через некоторое время парфюмерию и солнцезащитные очки. Помимо реализуемой продукции, ТМ Lacoste также славится неповторимостью эмблемы, на которой изображен настоящий аллигатор.

    Большая часть продукции бренда продается в США и Испании, в остальных странах мира данная продукция покупается в меньшем количестве. Концепция бренда остается неизменной - высокое качество, стиль, новые дизайнерские решения.