• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carlo Pazolini в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , Кольцовская ул., д. 35 800-7002024 10.00-22.00, ежедневно
    п. Солнечный, ул. Парковая, 3 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Обувь отличного качества! Да стоит дороже всяких Марафонов и Палатинов, НО она того СТОИТ!!! Прослужит без проблем не один сезон. У самой уже несколько пар, самую первую ношу уже 5й(!) год, и сейчас вспоминаю как металась и жмотилась тогда, прям смешно)

    Поделитесь мнением

    Carlo Pazolini - официальный сайт интернет-магазина: https://pazolini.com/ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Carlo Pazolini в Воронеже осуществляет продажу первоклассной обуви. Обуви, которая изготавливается в на лучших фабриках, и соответствует моде.

    Обувные коллекции торговой марки Carlo Pazolini можно найти по всему миру: в Италии, Чехии, на Украине, в Молдавии, Казахстане и в Азербайджане. В России магазины сети располагаются в самых крупных городах, общая численность которых - больше 35.

    Покупая обувь и аксессуары марки Карло Пазолини вы можете быть уверены в их качестве и новизне. Новинками модных коллекций магазин пополняется постоянно. В ассортименте представлена обувь для каждого сезона и модные аксессуары. Дизайнеры торговой марки постоянно отслеживают модные европейские течения и воплощают их в свои коллекции. Итальянское качество и комфорт - вот главное отличие бренда от других марок.