• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж , ул. Кольцовская д. 35 8-4732-57-93-32 10:00-22:00
    Воронеж , п. Солнечный, ул. Парковая 3 8-473-228-03-60 10:00-22:00
    Комментарии пользователей
    6
    Мила
    купила себе отличную блузку за 869рублей. Качественная вискоза - черная, декольтированная. Очень довольна!
    Олег
    Все обычно знают Финн Флар" из-за их пуховиков, а мне вот очень нравятся их свеитера и джемперки, они у них универсальные - подходят и для офисного стиля, особенно когда холодно становится, и для отдыха. Стоит все недорого - 1500-2000, при этом носится отлично, никаких тебе затяжек и катышей. Кстати сейчас стали распродавать осенние вещи, поэтому купил себе обновки в выходные пусть и снебольшой порядка 7% ,но скидкой, пустячок, а приятно)
    Роза
    В Фин-Флэр - весенняя коллекция - ну очень радует и глаз и кошелек!)Присмотрела себе плащик стильный есть очень веселенькие и главное из качественного мягкого трикотажа маечки и туники да и платье вот себе нарядное на выход шелковое с цветами купила не удержалась. Средняя цена одной вещи - от 2 до 4 за плащ)Постоянных покупателей здесь очень любят - дисконт приличный дают, разными акциями балуют)

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Finn Flare в городе Воронеже представлены коллекции одежды в стиле casual, комфортной обуви, аксессуаров производства известной финской компании. Все изделия характеризуются отличным качеством.

    Каждый сезон дизайнеры компании предлагают новинки, соответствующие актуальным трендам - скандинавский стиль в одежде пользуется популярностью у многих людей.

    В магазинах "Финн Флер" можно приобрести верхнюю одежду: зимние пальто и пуховики, демисезонные плащи, ветровки, кардиганы, теплый трикотаж, элегантные костюмы и платья, одежду для спортивных занятий и для отдыха.