• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Богучар, площадь Малаховского, д.8 (47366) 2-15-76 пн-пт 9:00 - 18.00, сб. 9:00-17.00 вс.08.00-15.00
    Россошь, пл. Октябрьская, д.22а 800-555-11-11 с 9:00 до 21:00 ежедневно
    Воронежская область, Бутурлиновка, ул. Дорожная, дом 4 8 (800) 250-25-25 Пн.-сб.: 09:00-18:00, Вс.: 09:00-17:00
    Комментарии пользователей
    3
    Line
    Это ужасная сеть магазинов. Кто только думает о покупке техники - никогда не покупайте ее там. Подсовывают технику в некомплекте. Покупали новигатор, продали без указки, с отломанным даржателем. Продавец смотрит в глаза и не краснеет. Ужас!!! Никому до покупателей нет дела!!!. Эльдорадо - самая позорная сеть, хамы, обманщики!!!
    Паша
    Недавно покупал в Эльдорадо аудио систему, выбор большой, что относительно цен, то мне было по карману, а с другими магазинами не сравнивал, так как сразу нашел то, что искал, а время особенно много не было. Консультант попался образованный и вежливый, не много не понравилось, что пришлось стоять в очереди не которое время, но в таких магазинах такое часто случается.
    Сергей
    Недавно в ЭЛЬДОРАДО удалось купить ноутбук с хорошей скидкой, чему несказанно рад. Денег было впритык, рассчитывал на более бюджетную модель, но попал на распродажу и смог получить лучший товар за меньшие деньги. Винда просто летает на ноуте, все работает без зависонов и тормозов. Большая оперативка, большая память. Отличные кнопки, все удобно. Супер!

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ЭЛЬДОРАДО - сеть магазинов для жителей и гостей города Воронежа, среди продукции которых имеются компьютеры и ноутбуки, мелкая и крупная бытовая техника, аудио и видеоаппаратура, телефоны и связь.

    На данный момент компанияпозиционируется как одна из самых крупных сетей, занимающихся реализацией бытовой техники и электроники. Сегодня магазины этой сети представлены 700 точками в различных уголках страны, магазины размещены в больших и средних по количеству населения городах.

    В магазинах сети представлена исключительно современная техника: телевизоры, домашние кинотеатры, аудио и видеоаппаратура, персональные компьютеры и комплектующие к ним и ноутбуки, крупная и мелкая бытовая техника, встраиваемая техника, мобильные телефоны, игровые приставки, лицензированное программное обеспечение, а также многие другие товары от лучших отечественных и иностранных производителей техники.