• Воронеж

Адреса магазинов Эксперт в Воронеже

Комментарии пользователей
2
Ольга
Я зашла с мужем в магазин Эксперт, нужен был фен, муж уговорил меня купить PHILIPS HP 4935, мощность 1800 Вт, хотя я собиралась покупать тефаль. Продавцы были очень вежливые, предложили несколько вариантов, а это модель шла со скидкой 10%.
Галина
В магазине ЭКСПЕРТ покупала полупрофессиональный миксер, который выдерживает несколько часов работы без перерыва. Готовлю часто и много, семья у нас большая. Также бывает делаю торты на заказ. Приходится взбивать много белка на безе или для бисквитов, делать кремы и зефир. Без стационарного миксера не обойтись. Своей покупкой осталась очень довольна. Пользуюсь часто.

Поделитесь мнением

Эксперт - официальный сайт интернет-магазина: http://expertnov.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин компании ЭКСПЕРТ в Воронеже в ходит в сеть имеющую свыше 400 магазинов по всей Российской Федерации. В них продаётся какая угодно домашняя техника – в этом компания претендует быть профессионалом. Все новинки домашней техники практически незамедлительно поступают в магазины по всей Российской Федерации.

Одна из выгод подобных огромных сетей –доступные цены на технику. Дело в том, что клонируя торговые точки всюду, много сберегается на логистических акциях. Если в одном месте распродали товар, его запас доставляют не от поставщика, а из значительно более ближнего магазина, экономя накладные расходы.

Марка владеет обширной сетью ремонтных мастерских, что дает возможность продлять гарантию изготовителя до трёх лет. Крупный заказ на запасные детали позволяет дешево делать и постгарантийный обслуживание.