• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Детский мир в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Рамонский р-н, п. Солнечный, ул. Парковая, д.3 (960) 133-02-42 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул. Кольцовская, 35а 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московский пр., 129/1 8 (800) 250-00-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Я обожаю покупать в этом магазине. Особенно мне нравится ассортимент игрушек. Я всегда на праздники покупаю своим детям подарки. Также не забываю покупать необходимые вещи и детям из детдомов, ДМ часто собирает им вещи.
    Дарья
    Каждая мама стремится дать своему ребенку самое лучшее, и я не исключение. С первых пор забочусь о питании и здоровье, пытаюсь укрепить иммунитет и уберечь свое чадо от капризов погоды. Поэтому с особой придирчивостью покупаю одежду, ведь она должна быть действительно второй кожей: не вызывать дискомфорта при носке и идеально соответствовать погоде, чтоб не давать мерзнуть в холодные дни и перегреваться в жаркие. Любая мама, которая занималась лечением ребенка, знает, как трудно поставить заболевшего малыша на ноги! Особенно, если еще и работа ждет. Поэтому, одежду своей дочери я покупаю только в Детском мире, ведь тогда я могу быть уверенна, что она одета не только по моде, но и по погоде! Тем более, вся одежда, которая представлена в этом магазине, действительно качественная и я могу не волноваться о том, что ребенку жарко из-за синтетики. На выручку пришел магазин и при покупке школьной формы — все подошло как влитое, дочка нарадоваться не может! Вот уж действительно, детский мир!
    Елена
    На протяжении пяти лет Детский мир был и остается по сей день тем магазином, в котором я покупаю своему ребенку игрушки, одежду, развивашки, мебель и прочее. Помогает экономить моя карта, плюс стараюсь делать покупки во время распродаж. Специально жду, когда будут самые большие скидки и покупаю вещи по самой выгодной цене. Благо выбор в этом магазине огромный.

    Поделитесь мнением

    Детский мир - официальный сайт интернет-магазина: https://www.detmir.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов для детей "Детский Мир" представляет на Российском рынке широкий спектр товаров для детей: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, спортивные товары, детское питание и др.

    Магазины одна из старейших торговых сетей в России предлагающая огромный выбор товаров для детей от российских и зарубежных производителей. Многие фирмы хотят быть представлены в салонах компании, но выбираются самые достойные.

    Вы найдете товары для детей любого возраста: от новорожденных до детей старшего возраста.

    Одежда, школьная форма, обувь, спортивные товары, огромный выбор игрушек, развивающие игры, коляски, учебники, детское питание - вот далеко неполный список предлагаемых товаров.