• Воронеж

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Воронеже

Комментарии пользователей
3
Виталий
Столько обуви, что глаза разбегаются! Купили сыну кроссы, мне туфли. И то и другое отлично сидит и смотрится. Плохого ничего сказать не могу, всё порадовало, и продавцы и консультанты!
Жанна
Большой выбор обуви, всегда можно подобрать по любому поводу! Цены недорогие, а качество не страдает. Это тоже плюс!
Даша
В ЦентрОбувь всегда беру недорогую обувь на выход или такие модели, которые носятся не часто. На мой взгляд, не целесообразно покупать обувь за несколько тысяч, которую максимум наденешь пару раз. Праздничная и необычная обувь – для меня это недорогая обувь. Также всегда беру в ЦентрОбувь балетки, кеды, шлепки – то, что носится один сезон. Очень удобно и выгодно.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Магазин «ЦентрОбувь» представляет свои обувные магазины для всей семьи в Воронеже. Потрясающий ассортимент товаров, доступные цены делают магазины сети самыми популярными по всей России.

Магазин имеет большой опыт работы на обувном рынке России, более чем 18 лет. За это время компания смогла найти новые решения в продвижении товара к конечному потребителю, разработала новые концепции к выкладке товара в торговых точках, придумала нестандартные рекламные акции для увеличения покупательского внимания.

Сегодня в магазинах сети для покупателей представлен разнообразный ассортимент мужской, женской и детской обуви. Помимо обуви, в магазинах можно выбрать и приобрести модную бижутерию, разнообразные модели сумок, а также аксессуары, которые помогут дополнить Ваш неповторимый образ.