• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Мне лично магазин Centro понравился. Хороший выбор обуви, есть большие размеры, и цены - очень даже экономные, что для студента весьма немаловажно. Брал здесь кроссовки - хорошая модель, и стоят всего-то 1000 рублей

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Centro - это российская сеть магазинов, среди продукции которых представлен большой выбор коллекций мужской и женской обуви, сумок и других аксессуаров.

    Первый фирменный салон компании был открыт в конце 2008 года. Его отличительной особенностью стало то, что в нем была представлена обувь нового на тот момент формата Fast Fashion, который рассчитан прежде всего на молодых людей в возрасте от 17 и до 30 лет.

    На сегодняшний день в России под данным брендом открыто около 80 магазинов, большинство из которых находятся в самых крупных торговых центрах мегаполисов нашей страны. Уже сегодня компания планирует расширить сеть до 100 торговых точек, она заботится о том, чтобы качественная продукция стала доступной все большим слоям населения.

    Среди продукции фирменного магазина в Воронеже представлен огромнейший выбор стильной, качественной и доступной по цене мужской, женской и детской обуви. Также в наличии разнообразные модные аксессуары..