• Воронеж

Адреса магазинов Novus в Воронеже

Адрес Телефон Режим (часы) работы
Воронеж , Бульвар Победы, вл. 23Б (495) 785 7500 (доб. 33111) с 9:00 до 23:00
Комментарии пользователей
2
Анжелика
Посетила супермаркет в ТЦ АРМАДА.прикольно оформлен ВХОД-- можно войти и выйти с продуктами мимо касс КЛЁВО!!!! КУДА сотрят организаторы проекта?
Маша
Очень порадовала Билла. Сейчас такая жара, хочется мороженого. Везде цены повышают, а они наоборот объявили скидки. Купила сразу 5 штук!

Поделитесь мнением

Novus - официальный сайт интернет-магазина: https://novus.zakaz.ua/ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

В супермаркете Билла вы найдете большой выбор разнообразных товаров для дома, бытовой химии и продуктов питания. Компания REWE International AG, которая представляет этот бренд, начала свое восхождение на российском рынке в 2004, когда был открыт первый супермаркет.

На данный момент магазинов Билла насчитывается уже более 90 по всей России и компания не собирается останавливаться на достигнутом.

Отличительной чертой этих супермаркетов является современный дизайн каждого магазина, большой каталог товаров. Для работы используется только новейшее кассовое оборудование, для того, чтобы обслуживать покупателей с максимальной скоростью и точностью. Каждый супермаркет имеет свой отдел кулинарии и выпечки. Раз в году все супермаркеты в годовщину своего открытия проводят грандиозные лотереи и розыгрыши призов для своих покупателей.