• Воронеж

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Atlantic в Воронеже

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Воронеж, улица Куколкина, 6 (473) 272 00 55
    Комментарии пользователей
    2
    Анжела
    Всегда покупаю бюстгальтеры только Атлантик. Раньше всегда мучилась с ними, то размер не подходил, то косточки вылезали, то лямки отрывались, целая морока была. Как только открыла для себя эту марку, то все проблемы исчезли. Теперь только Атлантик.
    Юля
    Белье Atlantic удобное и комфортное. Покупаю трусы этой марки, если память мне не изменяет, то уже около 10 лет. Нравятся модели, посадка, ткань, качество – в общем всё. Также пользуюсь и купальниками от Atlantic. Тоже нравятся. Сохнут быстро, не фигуре смотрятся хорошо, хватает не на один сезон. Обычно покупки делаю в интернет-магазине во время распродаж и акций. Получается выгодно.

    Поделитесь мнением

    Atlantic - официальный сайт интернет-магазина: https://www.atlantic-underwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Atlantic» - компания, специализирующаяся на производстве нижнего белья. Торговая марка создана в Польше, является ведущей в этой стране. На территории России и стран Центральной и Восточной Европы на протяжении последних 20 лет удерживает лидерские позиции по продаже своей продукции.

    Компания выпускает мужскую и женскую линии белья. Главным приоритетом в работе является изготовление удобных, комфортных и практичных изделий. Коллекции обновляются дважды в год.

    Классические модели представлены в коллекции BASIC. Также бренд создает коллекции для особых случаев и праздников.